【下り】池袋→軽井沢

7便運行→
軽井沢 - 1便
軽井沢 - 3便
軽井沢 - 5便
軽井沢 - 7便
軽井沢 - 9便
軽井沢 -11便
軽井沢 -13便
バスタ新宿
 6:45 
 
 
 
 
   
東京ガーデンテラス紀尾井町
 ↓ 
 
 
  9:30 
 
   
ザ・プリンスギャラリー東京紀尾井町
 
 
  9:31 
 
   
サンシャインシティプリンスホテル
 
 9:00
10:00
 
   
池袋駅東口
7:15
8:10
 9:10
10:10
12:10
13:10
18:50
下落合駅(入口)
7:25
8:20
 9:20
10:20
12:20
13:20
19:00
練馬駅(練馬区役所前)
7:35
8:30
 9:30
10:30
12:30
13:30
19:10
川越的場
8:05
9:00
 10:00
11:00
13:00
14:00
19:40
富岡
9:19
10:14
11:14
12:14
14:14
15:14
20:54
軽井沢72ゴルフ
9:54
10:49
11:49
12:49
14:49
15:49
21:29
軽井沢ショッピングプラザ前
10:01
10:56
11:56
12:56
14:56
15:56
21:36
軽井沢プリンスホテルウエスト
10:02
10:57
11:57
12:57
14:57
15:57
21:37
軽井沢駅
10:07
11:02
12:02
13:02
15:02
16:02
21:42
町役場病院前
10:14
11:09
 
13:09
15:09
 
21:49
星野温泉トンボの湯
10:19
 
13:14
15:14
 
軽井沢営業所
10:22
 
13:17
15:17
 
中軽井沢
 
11:10
 
 
 
 
21:50
信濃追分(西部小学校前)
 
11:16
 
 
 
 
21:56
御代田駅前
 
11:26
 
 
 
 
22:06

軽井沢1・3・5・7便 ※印=平成30年7月14日〜平成30年9月24日の土・日・祝祭日及び8月13日〜17日の間「バス停6つ」には停車しません。

<乗車料金・回数券料金>池袋・新宿・立川線

乗車料金・回数券は下記購入方法と場所にてご購入できます

 


高速バス時刻表
高速バスご利用に関する諸規定
千曲バスよりお知らせ